Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 ноября 2018 года Победитель конкурса «Созвездие мужества» в номинации «Лучший пожарный» - Березнюк Владимир Петрович

В рамках Всероссийского конкурса «Созвездие мужества», в соответствии с Планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Калужской области, а также в целях совершенствования уровня профессионального мастерства личного состава подразделений федеральной противопожарной службы на базе пожарной части №69 Федерального государственного казенного учреждения «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Калужской области», был проведен смотр-конкурс «Лучший по профессии».

В конкурсе принимали участие сотрудники федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, находящиеся на должностях начальника караула или руководителя (начальника) дежурной смены и состоящие на указанных должностях сроком не менее одного года с момента назначения.

Конкурс проводился в два этапа: сначала лучших определяли комиссии комиссией отрядов федеральной противопожарной службы, специализированной пожарно-спасательная части, затем комиссией Главного управления.

Порядок определения победителя конкурса проводился в 9 этапов и включал в себя 3 методики оценки участников (физическая подготовка, теоретические знания и практические навыки).

Лучшие из лучших, оценивались по результатам напряженной борьбы, состоявшей из теоретической и практической частей.

В итоге победителем в номинации «Лучший пожарный» - старший сержант внутренней службы Владимир Березнюк, пожарный пожарно-спасательной части №10 ФГКУ «10 ОФПС по Калужской области».

Еежегодные смотры-конкурсы являются средством объективной оценки и стимулирования служебной деятельности личного состава подразделений федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, повышения уровня квалификации и роста профессионализма, дальнейшего совершенствования эффективности и качества проводимых мероприятий по контролю за выполнением требований законодательных и иных нормативных правовых актов РФ в области обеспечения пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 10:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости