Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 ноября 2018 года Пожарные Межгорья – лидеры городского спортивного Фестиваля!

В физкультурно-оздоровительном комплексе ЗАТО Межгорье прошел городской спортивный фестиваль.

Мероприятия подобного рода проводятся в городе ежегодно. Они способствуют не только укреплению здоровья, но и пропагандируют ведение спортивного образа жизни среди жителей Межгорья.

В программу фестиваля включены такие дисциплины, как: поднимание туловища лежа на спине, бросок мяча в баскетбольную корзину, дартс, прыжок в длину с места, комбинированная эстафета, челночный бег, подтягивание на перекладине.

По традиции, Специальное управление ФПС № 103 МЧС России представляли две мужских и одна женская команды, состоящие из сотрудников различных возрастных категорий. Помимо пожарной охраны, в мероприятии участвовали работники из 5 организаций города.

Состязания проходили очень эмоционально и зрелищно, каждая из команд показала неплохие результаты и отличную физическую подготовку.

По итогам упорной и нелегкой борьбы сотрудники управления вырвали победу у соперников. Полковник внутренней службы Арсланов Фаргат, подполковник внутренней службы Лубышев Алексей, прапорщик внутренней службы Посаженников Павел и сержант внутренней службы Матушкин Виталий завоевали почетное звание «Победителей Фестиваля». В общем зачете первое и второе место заняли обе команды огнеборцев ЗАТО Межгорье.

Поздравляем победителей фестиваля, которые в очередной раз доказали, что в пожарной охране работают люди благородной профессии, для которых спорт и здоровый образ жизни – это главное и основное правило!

Инспектор отделения профилактики пожаров Альфия Шматкова

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости