Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 ноября 2018 года В Горно-Алтайске пожарные будут ликвидировать учебный пожар в здании Республиканской больницы

20 ноября в Горно-Алтайске пройдут пожарно-тактические учения по тушению пожара в хирургическом отделении Республиканской больницы.

Учения пройдут с целью отработки приемов и способов организации работы по управлению подразделениями при проведении действий по тушению пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах здравоохранения.

В ходе учений будет отрабатываться боеготовность подразделений Горно-Алтайского пожарного гарнизона к тушению пожаров на объектах здравоохранения, взаимодействие с администрацией и персоналом больницы.

Стоит отметить, что одной из задач учений, является отработка приемов и способов эвакуации людей, находящихся в здании. При этом, учитывая специфику объекта, эвакуация будет проводиться только с теми, кто способен самостоятельно покинуть здание.

Просим граждан сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Такие учения проводятся ежегодно и направлены на предотвращение гибели и травматизма людей при возникновении реального пожара. Учения пройдут в семиэтажном здании Республиканской больницы с 15 до 17 часов.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:20 09:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости