Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 ноября 2018 года Лучшая из лучших!

Сегодня, 19 ноября, в Саратове в региональном центре поддержки одаренных детей прошла церемония вручения свидетельств о занесении на областную доску почета. Участие в награждении принял губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

За заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер сегодня были отмечены 18 жителей, а также 18 предприятий и организаций региона.

Наград удостоились фермеры, врачи, учителя, главы районов, а также общественные организации, районные учреждения здравоохранения и культуры. Среди выдающихся людей области оказалась и трехкратная чемпионка Мира, член сборной команды РФ по пожарно–спасательному спорту Анна Стародымова.

"Почетный каменщик Александр Наварнов из Энгельса. Благодаря ему и его товарищам мы смогли досрочно завершить строительство школы на 1100 мест. Этот объект ждали дети, родители, учителя. И он в полной мере соответствует запросам школьников 21 века. Чтобы возвести такой комплекс, нужно не только знать свое дело, но и понимать масштаб, работать на совесть и на будущее! Людмила Степанченко - старшая медсестра Федоровской ЦРБ. Именно на таких медиков возлагаем надежды по реализации нацпроекта «Здравоохранение». Свой профессионализм вы применяете там, где люди в нем особенно нуждаются. Когда медицинская помощь в шаговой доступности, тогда мы можем быть уверенными в сохранении жизни и здоровья наших граждан. Трехкратная чемпионка мира девятнадцатилетняя Анна Стародымова - наша главная надежда на предстоящем чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту, который пройдет в Саратове в сентябре 2019 года и своим статусом поднимет регион на новый уровень. Чемпионат будет юбилейным, пятнадцатым по счету, а значит, для Саратова и для Анны должен стать счастливым!", отметил Валерий Радаев.

Рассказывать о своих серьезных достижениях в спорте Анна Стародымова не привыкла. Изящная, застенчивая девушка с милой честной улыбкой, она говорит, что путь к победе всегда тяжелый труд, ежедневная работа и сильный характер. За те 55 лет, которые развивается пожарно-прикладной спорт на территории Саратовской области, результат Анны Стародымой - это лучший результат, это наша самая крупная победа, предмет гордости всего коллектива Главного управления МЧС России по Саратовской области.

Коллектив Главного управления поздравляет Анну, а также желает ей дальнейших успехов, высоких спортивных результатов и заслуженных побед!

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 15:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости