Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 ноября 2018 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Томской области стали победителями соревнований по русскому жиму штанги в зачет круглогодичной спартакиады общества «Динамо»

В соревнованиях приняли участие более 50 сотрудников из 10 коллективов физической культуры органов правопорядка и безопасности Томской области.

Лично-командные соревнования проводились среди мужчин в трех весовых категориях по правилам «Федерации русского жима». Вес штанги – 55 килограммов. Участники выполняли по одному зачетному подходу на максимально возможное количество повторений.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла команда Главного управления МЧС России по Томской области, на втором месте – спортсмены из Управления ФСИН по Томской области, третье место у Управления МВД России по Томской области.

В личном первенстве первые места заняли Владимир Шукшин, пожарный пожарно-спасательной части № 2 (весовая категория до 75 килограммов), и Сергей Полушин, пожарный ПСЧ-2 (весовая категория свыше 95 килограммов).

«Соревнования по русскому жиму штанги – заключительный этап состязаний в зачет круглогодичной спартакиады «Динамо» в текущем году, - обратился к спортсменам Виктор Юрченков, заместитель председателя Томской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». - Было приятно наблюдать, что после каждого подхода вы аплодировали друг другу, и не важно, свой это был участник или же спортсмен из другой команды. Это значит, что во всех нас есть дух товарищества и взаимной поддержки».

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 14:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости