Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 ноября 2018 года Приглашаем принять участие в пресс-конференции

В сентябре 2019 года в Саратове пройдет XV Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту. В период 21 – 24 ноября 2018 года в Саратове будет проходить XIX Международная конференция по вопросам развития спорта пожарных и спасателей. Конференция пройдет под эгидой Международной спортивной федерации пожарных и спасателей. В работе Конференции примут участие представители пожарно-спасательных служб 20 государств. Одним из приоритетных вопросов Конференции станет обсуждение вопросов организации и проведения в Саратове в 2019 году XV Чемпионата Мира по пожарно-спасательному спорту.

Завтра, 20 ноября, в 13 ч. 30 м. в пресс-центре Правительстве области состоится пресс-конференция, посвященная предстоящей Конференции и Чемпионату Мира.

Спикерами выступят: директор Исполкома Международной спортивной федерации пожарных и спасателей Андрей Калинин, начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Игорь Качев, министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:19 08:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости