Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

18 ноября 2018 года Движение по Военно-Грузинской дороге возобновлено для легковых автомобилей

C 17.00 18 ноября 2018 года до особого распоряжения разрешено движение легковых автомобилей и микроавтобусов (до 20 посадочных мест) на участке г. Владикавказ – н.п. Ларс – в направлении на выезд из РФ. Такое решение было принято в связи с улучшением погодных условий на территории Грузии, возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, а также в соответствии с рекомендацией пограничной полиции Грузии. Для большегрузного автотранспорта и автобусов свыше 20 посадочных мест движение по автодороге пока запрещено.

Главное управление МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания настоятельно рекомендует участникам дорожного движения, намеревающимся пересечь российско-грузинскую границу, уточнять обстановку, складывающуюся на Военно-Грузинской дороге. В случае запрета движения пользоваться альтернативными маршрутами следования на территорию Грузии: авиалиниями, паромной переправой до г. Батуми, через автомобильный пункт пропуска Яраг-Казмаляр (транзитом через Азербайджанскую Республику).

Информирование населения о функционировании ВГД проводится по средствам СМИ, а также на автовокзале, ж/д вокзале и аэропорту г. Владикавказа. Кроме того работа по информированию населения о функционировании ВГД проводится во всех субъектах СКФО и ЮФО. Также информацию можно получить по телефону доверия Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания: 8(8672)25-84-32.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 17:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости