Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 ноября 2018 года ГИМС МЧС России по Ленинградской области проверила административные протоколы на соответствие Федеральному закону

Рабочая группа Приозерского отделения федерального казённого учреждения «Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ленинградской области» совместно с отделом Гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Приозерского муниципального района в составе руководителя Приозерского отделения Государственной инспекции по маломерным судам Наседкина Г.Г. и директора Муниципального казённого учреждения "Отдел гражданскрй обороны и чрезвычайных ситуаций" Тулачка К.М. провела проверку в ходе подготовки к зимнему периоду 2018-2019 г.

Инспекторский состав проверил полноту и правильность составления административных протоколов по ст. 2.10 областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 №"47-оз "Об административных правонарушениях".

В результате проверки были выявлены ошибки в составлении протоколов, после чего рабочая группа провела обучающее мероприятие по разбору и объяснению наиболее частых ошибок.

ОБВО Главного управления МЧС России по Ленинградской области

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 14:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости