Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 ноября 2018 года В рамках операции "Отопление" сотрудники МЧС России провели встречи с председателями СНТ и старостами деревень Сергиево-Посадского района

В Московской области проводится сезонная профилактическая операция «Отопление». Сотрудниками МЧС России проведено более 530 обследований котельных и других теплогенерирующих установок, а также мест хранения топлива, более 750 противопожарных инструктажей с руководителями объектов.

Инспекторы Сергиево-Посадского отдела надзорной деятельности в рамках операции «Отопление» провели с председателями СНТ и старостами деревень дополнительные противопожарные инструктажи о правилах эксплуатации печей и других отопительных приборов, а также мерах пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период.

Всего в Подмосковье с начала операции "Отопление" организовано около 25 тысяч поквартирных обходов и около 600 встреч с населением, в ходе которых проинструктировано более 40 тысяч человек, распространено около 33 тысяч памяток и листовок с обстановкой с пожарами, выписками из правил пожарной безопасности и примерами произошедших пожаров.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости