Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

18 ноября 2018 года Лучшим работником пожарной охраны второй год подряд стал Артем Иванов из г. Звенигово

Ежегодно в рамках конкурсов профессионального мастерства среди представителей пожарно-спасательных подразделений республики выбирают победителей в 3 номинациях – «Лучший начальник караула», «Лучший пожарный» (среди аттестованных сотрудников) и «Лучший работник пожарной охраны».

Лучшим работником пожарной охраны в Марий Эл второй год стал Артем Иванов, командир отделения пожарно-спасательной части №40 ФГКУ «2 отряд ФПС по Республике Марий Эл» (г. Звенигово).

Артем Иванов с самого детства хотел помогать людям. В будущем это стало одной из причин, почему он выбрал для себя именно профессию пожарного.

В пожарно-спасательной части №40 г. Звенигово начал работать в 2012 году: сначала на должности пожарного, а через два года – стал командиром отделения.

За годы службы на счету Артема Иванова было немало памятных выездов: «Первый раз, конечно, в крови играл адреналин, и страх тоже присутствовал, но со временем привыкаешь контролировать эмоции и просто делаешь свою работу четко и слаженно».

В 2018 году Артему Иванову неоднократно приходилось участвовать в ликвидации пожаров. Больше всего запомнилось одно из дежурств в августе этого года, когда за сутки случилось целых 3 пожара - в садовом доме, в кафе и в хозяйственных постройках на площади более 400 кв. метров.

Артем Иванов не только отлично выполняет свои профессиональные обязанности, но и активно участвует в спортивных и культурно-массовых мероприятиях ведомства. Увлекается рыбалкой и охотой.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:18 08:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости