Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 ноября 2018 года В Сланцевском районе прошла противопожарная проверка проверка на полигоне твёрдых бытовых отходов

В своей деятельности органы пожарного надзора большое внимание уделяют проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности у сотрудников организаций различных сфер деятельности.

Сотрудники МЧС проводят профилактические беседы, напоминают гражданам правила пожарной безопасности, рассказывают о том, насколько важно соблюдать их не только дома, но и на рабочих местах, где мы зачастую проводим половину своего дня. На днях дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы Сланцевского района Николаевым Александром проведено занятие по вопросам пожарной безопасности с работниками на полигоне твердых бытовых отходов. Работникам объекта были даны рекомендации по проведению профилактических мероприятий, а также о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помимо этого с ними были проведены беседы на противопожарную тематику. Особое внимание уделялось действиям при пожаре.

Также спасатели напомнили работникам полигона порядок пользования огнетушителями и подручными средствами пожаротушения. Всем присутствующим были вручены памятки о мерах пожарной безопасности.

ОНДиПР Сланцевского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:17 14:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости