Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 ноября 2018 года Начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми Александр Князев поздравил с юбилеем ветерана МЧС России Юрия Фёдоровича Куликова

Сегодня в доме ветерана МЧС России, заслуженного работника Республики Коми Юрия Федоровича Куликова соберется много гостей. Дорогому юбиляру исполнилось 60 лет! С этой большой замечательной датой одним из первых поздравил Юрия Фёдоровича начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми Александр Князев.

Юрий Фёдорович всю свою жизнь посвятил службе Отечеству, защите наших граждан, их имущества, материальных и культурных ценностей государства от стихии огня. Находясь на руководящих должностях государственной противопожарной службы, Юрий Фёдорович Куликов воспитал целую плеяду настоящих огнеборцев, ныне защищающих Республику Коми от пожаров. Противопожарная служба стала родной для всей семьи сегодняшнего юбиляра. И супруга юбиляра – Ольга Алексеевна является ветераном пожарной охраны Республики Коми. Сыновья Алексей и Дмитрий сейчас служат в МЧС. Алексей – сотрудник управления надзорнойдеятельности и профилактической работы Главного управления МЧС по Коми, а Дмитрий - заместитель начальника службы пожаротушения и проведения АСР Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Коми. За долгую добросовестную службу Юрий Фёдорович Куликов удостоен звания почетного работника пожарной охраны Республики Коми.

Поздравляя с юбилеем, начальник республиканского Главка МЧС поблагодарил Юрия Фёдоровича за верное служение Отечеству и вклад в развитие пожарной охраны: «Искренне желаю Вам сохранить на долгие годы молодость души и постоянный интерес к достижению положительных результатов, как в личной жизни, так и в дальнейшей служебной деятельности!» - пожелал Александр Александрович юбиляру. К теплым словам поздравления присоединяется весь коллектив сотрудников Главного управления и пожарно-спасательных подразделений в Коми.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости