Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 ноября 2018 года Госслужащие Республики Татарстан завершили обучение по программе «предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций и ведение гражданской обороны»

В Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан завершилась программа повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан. Обучение проходило в рамках реализации государственной программы «Развитие государственной гражданской службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан 2014 – 2021 годы» по курсу «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций и ведение гражданской обороны».

На церемонии закрытия образовательного блока слушателей приветствовал заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Олег Степущенко, который в торжественной обстановке вручил слушателям Удостоверения о прохождении курса повышения квалификаций сразу после сдачи последнего зачета.

В данном обучении участвовали государственные гражданские служащие государственных органов Республики Татарстан и муниципальные служащие муниципальных районов, в должностные обязанности которых входят вопросы решения задач гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

В ходе обучения слушатели изучили нормативно- правовые основы организации и ведения гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, а также их практическую реализацию в ходе выполнения государственными гражданскими служащими и муниципальными служащими своих должностных обязанностей.

Фоторепортаж: http://mchs.tatarstan.ru/rus/foto.htm/photoreport/4517047.htm

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 12:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости