Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 ноября 2018 года Тульский Центр управления в кризисных ситуациях отмечает одиннадцатилетний юбилей

Год назад, 15 ноября 2017 года, Центр управления в кризисных ситуациях отметил свое десятилетие. Прошел еще один год - в заботах, оперативных событиях и происшествиях. За этот год Центр принимал участие в ликвидации двух чрезвычайных ситуаций и более пятидесяти происшествий. Оперативная группа ЦУКС совершила более двадцати выездов на происшествия и оперативные события, а служба пожаротушения принимала участие в ликвидации сорока четырех пожаров на производственных объектах, в жилых сооружениях и на социально-значимых объектах.

Не только трудовыми буднями был наполнен прошедший год, но и яркими, запоминающимися моментами. Сотрудники ЦУКС Светлана Карасева и Дмитрий Савчук стали победителями ежегодного творческого конкурса «Плечом к плечу». По результатам подведения итогов деятельности ЦУКС территориальных органов МЧС России старший оперативный дежурный Дмитрий Булавинов был награжден медалью МЧС России «За содружество во имя спасения», а по результатам смотра-конкурса на звание «Лучший центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по субъекту РФ» тульский ЦУКС стал серебряным призером.

«Центр управления в кризисных ситуациях сегодня - это уникальный антикризисный орган, позволяющий на качественно новом уровне развивать комплексную систему обеспечения безопасности жизнедеятельности населения на территории Тульской области. Мы с большим удовольствием принимаем гостей и рассказываем о нашей работе, проводим дни открытых дверей, организуем встречи ветеранов», - отмечает начальник ЦУКС регионального управления МЧС Игорь Сазонов.

За добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей, выполнение в срок поставленных задач, а также в связи с празднованием одиннадцатилетней годовщины образования Центра управления в кризисных ситуациях специалистам подразделения были вручены медали и почетные грамоты.

Поздравляем сотрудников тульского ЦУКСа и желаем всем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в их профессиональной деятельности!

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 14:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости