Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

15 ноября 2018 года Сотрудники испытательной пожарной лаборатории из Архангельска победители регионального этапа конкурса профессионального мастерства

В рамках фестиваля профессионального мастерства «Созвездие мужества», который ежегодно проходит в МЧС России, прошёл региональный этап конкурса среди судебно-экспертных учреждений федеральной противопожарной службы Северо-западного федерального округа, а также среди сотрудников этих учреждений. Конкурс проводился дистанционно. На основе анализа представленных участниками материалов.

- Наше учреждение представило согласно условиям конкурса следующие материалы: показатели деятельности лаборатории, научно-техническую разработку и три заключения эксперта, - рассказала заместитель начальника СЭУ ФПС ИПЛ по Архангельской области Ольга Андреева. – Получилось, что по итогам нашей деятельности, у нас самый высокий коэффициент в пересчёте на каждого сотрудника по итогам выполненной работы за конкурсный период.

Также высокой оценки жюри удостоились представленные экспертизы и научно-техническая разработка, автором которой стал молодой сотрудник лаборатории капитан внутренней службы Артём Чижков. По итогам конкурса ИПЛ по Архангельской области заняла 1 место как лучшее судебно-экспертное учреждение по СЗФО.

Также были подведены итоги в личном зачёте, по итогам 2-е место среди участников из 10 субъектов СЗФО (в НАО лаборатории нет) было присуждено начальнику сектора судебных экспертиз майору внутренней службы Татьяне Нехаевой. Она представила на конкурс 3 выполненные экспертизы по причинам пожаров.

19-20 ноября испытательной пожарной лаборатории по Архангельской области предстоит участвовать во всероссийском этапе конкурса.

Мы поздравляем коллег с заслуженной победой на региональном этапе и желаем достойно показать себя на федеральном уровне.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 13:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости