Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 ноября 2018 года В округе Муром проведены публичные обсуждения обзора правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Владимирской области за 3-й квартал текущего года

14-го ноября в актовом зале администрации округа Муром проведены публичные обсуждения обзора правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Владимирской области за 3-й квартал текущего года. Актуальность данного мероприятия для предпринимателей была подчёркнута тем, что организовано оно в период Всемирной недели предпринимательства в России, проводимой в округе Муром с 12-го по 16-е ноября.

Мероприятие прошло под руководством временно исполняющего обязанности заместителя начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области, временно исполняющего обязанности начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы полковника внутренней службы Романа Алексеевича Сучкова.

В мероприятии принимали участие представители Главного управления, вице-президент торгово-промышленной палаты Владимирской области Сергей Валерьевич Кирьянов, ведущий специалист-эксперт отдела контроля департамента развития предпринимательства и сферы услуг администрации Владимирской области Александр Геннадьевич Шестаков, уполномоченный по защите прав предпринимателей округа Муром Евгений Дмитриевич Пичугин, заместитель председателя Владимирского регионального отделения «Опора России» Виктор Александрович Павлов, старший помощник Муромского городского прокурора Евгений Олегович Цыганов и другие представители общественных организаций области, округа Муром, Муромского, Меленковского и Селивановского районов.

Рассматривались четыре основных вопроса и один дополнительный:

1. «О результатах анализа правоприменительной практики Главного управления при осуществлении надзоров в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций за 3-й квартал 2018-го год».

2. «О результатах анализа правоприменительной практики при осуществлении надзоров в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций за прошедший период 2018-го года на территории округа Муром и Муромского района».

3. «О результатах анализа правоприменительной практики при осуществлении надзоров в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций за прошедший период 2018-го года на территории Меленковского и Селивановского районов».

4. «Особенности проведения лицензионного контроля при проведении внеплановых проверок лицензируемой МЧС России деятельности».

5. «О результатах анализа правоприменительной практики при осуществлении контроля за безопасностью на водных объектах за прошедший период 2018-го года».

В ходе мероприятия осуществлялась трансляция видеоролика по теме развития независимой оценки пожарного риска.

Обсуждение всех вопросов было активным. Выработан ряд предложений по дальнейшей работе.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 16:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости