Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

14 ноября 2018 года Победу в номинации «Лучший интернет-проект» одержал информационный видеопортал «TVTVER.ru» и его команда

В Главном управлении МЧС России по Тверской области подведены итоги конкурса журналистских работ в рамках регионального этапа X Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». По традиции пресс-службой подготовлен ряд материалов о победителях – представителях СМИ, внесших наибольший вклад информирование населения, а также проявивших творческий подход и высокий уровень профессионализма.

В номинации «Лучший интернет-портал» победу одержала команда журналистов из информационного видеопортала «TVTVER.ru». Главный информационный видеопортал Твери и Тверской области относительно молодой проект – действует в сети-Интернет с начала 2018 года. Однако, несмотря на свой «возраст», портал успел зарекомендовать себя в журналистских округах.

Его главной отличительной особенностью, по сравнению с другими сетевыми ресурсами региона, является приоритетная подача информации о регионе в видеоформате. Изюминка ресурса – популярный в настоящее время краткий видеообзор событий дня и недели, произошедших в области. При этом, это не отменяет наличие на ресурсе полной объективной картины дня в ленте новостей.

На качество и объективность информационного наполнения сетевого издания «TVTver.ru», безусловно, влияет то, что на нем трудятся журналисты-профессионалы, работавшие ранее в других СМИ. Корреспонденты, операторы, монтажеры в ежедневном режиме выполняют свои обязанности и дают своей аудитории возможность получать качественный медиаконтент.

В потоке массовой информации журналисты видеопортала успевают освещать события и работу подразделений Главного управления МЧС России по Тверской области. В объективы видеокамер попадают мероприятия, направленные на предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций, совместные профилактические рейды сотрудников МЧС России с представителями других ведомств, работа пожарных-спасателей на происшествиях различного характера, в том числе условных.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 11:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости