Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 ноября 2018 года Пожарные города Коврова спасли мужчину на пожаре, произошедшем в многоквартирном доме на улице Волго-Донской

В 16-07 13-го ноября на пульт диспетчера пожарной охраны города Коврова поступило сообщение о том, что горит квартира в доме №7 «б» на улице Волго-Донской. К месту вызова немедленно выехали подразделения Ковровского пожарно-спасательного гарнизона. На момент прибытия пожарных из окна квартиры, расположенной на первом этаже, шёл дым.

Пожарные Роман Кузьмин, Павел Беляков и Тимофей Малов через окно проникли в квартиру. В задымлённой комнате на кровати лежал мужчина, под ним тлел диван и постельные принадлежности. Пожарные через окно вынесли мужчину на свежий воздух. Горение было ликвидировано на площади двух квадратных метров.

Реалии пожаров в домах говорят о том, что даже такой площади, затронутой огнём, более чем достаточно для развития драматичных событий, исход которых может быть и трагичным. На этот раз, благодаря ковровским пожарным, всё завершилось благополучно.

В результате пожара пострадал диван и отделка комнаты. Причина пожара – неосторожность при курении хозяина квартиры.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 11:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости