Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

14 ноября 2018 года В пожарно-спасательной жизни всегда есть место для веселых и находчивых!

В селе Корткерос состоялся межрайонный фестиваль КВН среди работающих коллективов. В этот раз игра клуба весёлых и находчивых прошла под девизом: «Как проживешь, так и прослывешь!»

Организатором мероприятия выступил отдел молодёжных инициатив МОО «Районный центр дополнительного образования» села Корткерос. Напутствовал команды на хорошую игру исполняющий обязанности руководителя администрации Корткеросского района Константин Сажин. Он пожелал удачи и побед командам, а зрителям – получить наслаждение от игры и от души посмеяться.

В фестивале приняли участие 7 команд из разных районов республики. Решила вступить в игру и сборная команда 18 пожарно-спасательной части и Корткеросского участка Центра ГИМС МЧС России по Коми. В составе команды: Юрий Одинцов, Галина Мишарина, Татьяна Хвастунова, Владимир Шевелев, Николай Тугов и Александр Размыслов.

Бороться с профессиональными командами КВН оказалось непросто, хотя по итогам конкурса разминки, команда представителей спасательного ведомства стала лидером. В итоге у пожарных-спасателей села Корткерос почетное пятое место. Команде вручили диплом участника фестиваля. Капитан команды, пожарный 18 ПСЧ, Юрий Одинцов был удостоен специального приза - звания «Мистер КВН» и поощрительного подарка.

Первое место и главный кубок увезла команда «Бюджетники» из Сыктывдинского района, второе место заняла команда «Скородумы» из Усть-Куломского района, третье место присудили команде «Железная молодежь» «Центра Культуры и досуга с.Корткерос».

В заключительном слове председатель жюри - заместитель директора ГАУ РК «Республиканский центр поддержки молодёжных инициатив» Анна Чуб поблагодарила участников за хорошую игру и пожелала дальнейших творческих успехов. Команда МЧС настроилась на победу в следующих весёлых баталиях на сцене КВН.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 10:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости