Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

14 ноября 2018 года В Калининградской торгово-промышленной палате состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении надзорной деятельности Главным управлением МЧС России по Калининградской области за 3 квартал 2018 года

Завтра, 15 ноября, в Калининградской торгово-промышленной палате состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при организации и осуществлении государственного надзора за соблюдением требований в области пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны, осуществления лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, а также в области государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море РФ за маломерными судами и базами для их стоянок на территории Калининградской области.

В ходе мероприятия представитель Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Калининградской области выступит с докладом на тему «Лицензирование и контроль за деятельностью в области пожарной безопасности», ознакомит собравшихся с результатами правоприменительной практики за третий квартал текущего года. Также на конкретных примерах представителям бизнес-сообщества будут даны разъяснения и рекомендации по соблюдению обязательных требований согласно действующим нормативным актам. Собравшиеся смогут получить ответы на волнующие их вопросы у специалиста МЧС России.

Слушания носят открытый характер. Для заинтересованных лиц и представителей СМИ – вход свободный.

Начало слушаний 15 ноября в 13.00 в конференц-зале Калининградской торгово-промышленной палаты по адресу: г. Калининград, ул. Ватутина, 20 «а».

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 08:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости