Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 ноября 2018 года Созвездие мужества-2018: лучший инспектор ГИМС

Победителем Всероссийского фестиваля стал старший госинспектор по маломерным судам, руководитель отделения Центра ГИМС по г. Кирову Михаил Погудин.

Михаил Владимирович пришёл работать в Центр ГИМС в 2005 году, а в 2016 году был назначен на должность старшего государственного инспектора по маломерным судам. Он добросовестно относится к исполнению служебных обязанностей по наведению порядка на акватории Кировской области и обеспечению безопасности и людей на водных объектах. Активно участвует в общественной жизни, принимает участие в спортивных и водно-моторных соревнованиях государственных инспекторов по маломерным судам.

Проводит беседы с судоводителям о правилах безопасного поведения на водоёмах, летом ежегодно участвует в акциях "День МЧС" в детских оздоровительных лагерях. Кроме того, принимает участие в обеспечении безопасности крещенских купаний, Великорецкого крестного хода, спортивных и культурно-массовых мероприятий на воде.

В 2014 году за безупречное служение делу ГО, предупреждения и ликвидации последствий ЧС, качественное выполнение служебных обязанностей награжден памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

В 2016 году в период весеннего паводка Михаил Погудин в составе экипажа ГИМС круглосуточно дежурил на подтопленных территориях г. Кирова. С помощью плавсредств оказывал адресную помощь по перевозке людей, имущества, продуктов питания. За внимательность и оказанную помощь жители слободы Дымково выразили ему с товарищами благодарность. За качественное выполнение служебных обязанностей и оказанию экстренной помощи населению подтопленных территорий награждён памятной медалью Кировской области «Паводок-2016».

Михаил Владимирович - женат, воспитывает дочь 5 лет, и сына 2 года. В семье считает главным - взаимопонимание, и ощущение надежной поддержки и опоры со стороны близких во всех ситуациях.

Работа госинспектором ГИМС более чем за 10 лет стала уже неотъемлемой частью жизни, несмотря на то, что жертвовать приходится многим: свободным временем, порой выходными днями и любимыми увлечениями (охотой, рыбалкой).

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 08:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости