Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

12 ноября 2018 года Спасатели эвакуировали 15 человек, отрезанных потоком воды

В Новосибирске сотрудники МЧС эвакуировали из помещений поликлиники и продуктового магазина пятнадцать человек, путь которым отрезала вода, хлынувшая, по предварительным данным, в результате коммунальной аварии на ул. Котовского в Ленинском районе. Людей выводили по настилам, сооруженным из подручных средств. Пострадавших нет.

На месте работают аварийные бригады и оперативные службы в т.ч. оперативная группа ГУ МЧС России по Новосибирской области. В настоящее время вода из места порыва не поступает.

После порыва трубы подачу тепла временно ограничили в 40 многоквартирных жилых домах, 2 детских садах, 1 школе и 2 лечебных учреждениях Кировского и Ленинского района. Магистрали работают на сниженных параметрах.

Новосибирцев, попавших под отключение теплоснабжения, дополнительно проинформируют о времени устранения аварии и возвращении тепла в дома.

Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Новосибирской области.

Обо всех происшествиях необходимо сообщать по телефону 112, 101 или в Аварийно-спасательную службу Новосибирской области по номеру: 218-22-32.051 - номер единой дежурно-диспетчерской службы мэрии Новосибирска.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости