Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

12 ноября 2018 года Определены лучшие сотрудники Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КЧР

В Карачаево-Черкесской Республике подведены итоги конкурса профессионального мастерства, организованного в рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Подведены итоги конкурса на звание «Лучший старший оперативный дежурный», «Лучший специалист по мониторингу и прогнозированию» Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

Комиссия оценивала конкурсантов по таким критериям, как несение оперативного дежурств, выполнение функциональных обязанностей на тренировках и при реагировании на ЧС, а так же по уровню физической подготовки.

По итогам смотра-конкурса лучшим старшим оперативным дежурным признан Арсен Хачиров, лучшим специалистом по мониторингу и прогнозированию Али Озов.

Основные цели ежегодного конкурса – стимулирование служебной деятельности, повышение уровня квалификации и рост профессионализма, совершенствование эффективности и качества мероприятий по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

В ходе конкурса выявляются лучшие работники Главного управления и подчиненных учреждений, которые в течение всего года добросовестно исполняли свои обязанности, проявляли усердие, профессионализм и компетентность в вопросах службы.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 11:04 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости