Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

12 ноября 2018 года ЦУКС сообщает: Оперативная обстановка за выходные дни

За прошедшие сутки на территории Кировской области зарегистрировано 13 пожаров. Погибло 3 человека, травмирован 1 человек.

Так, в субботу в г. Слободской на улице Опорная в квартире обгорели пол и стены. На месте пожара обнаружено тело погибшей хозяйки. Предполагаемая причина возгорания - неосторожное обращение с огнем.

В этот же день в г. Омутнинск на улице Новая произошел пожар в жилом доме. На месте пожара обнаружен труп женщины - гостьи. Предполагаемая причина - неосторожность при курении в нетрезвом состоянии погибшей.

В воскресенье в пгт Нагорск на улице Энергетиков произошел пожар в жилом доме, к которому была пристроена баня. В результате у строения прогорел потолок, обгорели стены. Гость хозяев получил резаные раны правой ноги, оказана помощь, отпущен домой. Предполагаемая причина возгорания - неисправность печи в бане.

Главное управление МЧС России по Кировской области призывает граждан проявлять бдительность, соблюдать элементарные меры пожарной безопасности. Не подвергайте себя и окружающих людей смертельной опасности! Помните, что от соблюдения простых правил зависят здоровье и жизнь ваших близких.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 09:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости