Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 ноября 2018 года Главное управление приглашает принять участие в публичных обсуждениях обзора правоприменительной практики

В целях ознакомления бизнес-сообществ с работой по внедрению новых форм и методов осуществления надзорной деятельности и проведения публичных обсуждений правоприменительной практики за III квартал 2018 года, Главное управление МЧС России по Тамбовской области приглашает представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в публичных обсуждениях, которые состоятся 15 ноября 2018 года в 11ч.00 мин. в актовом зале Главного управления МЧС России по Тамбовской области (г. Тамбов, ул. Железнодорожная, д. 14).

В ходе проведения мероприятия будут рассмотрены итоги надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Тамбовской области с учетом внедрения риск-ориентированного подхода, а также результаты правоприменительной практики при осуществлении государственного надзора в сфере пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуациях и безопасности на водных объектах.

Вход на мероприятие свободный.

Приглашаем представителей СМИ для освещения данного мероприятия.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:09 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости