Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 октября 2018 года Сотрудники МЧС проводят встречи с выпускниками школ

Практически во всех школах сегодня уделяется достаточное внимание профориентации мальчиков и девочек старшего возраста, ведь это мероприятие является очень важным и нужным. В течение первого полугодия учебного года представители 24-го отряда федеральной противопожарной службы проводят встречи с будущими выпускниками.

Ведь еще в школьном возрасте ребенок должен определиться с выбором будущей профессии и образом жизни, причем сделать это так, чтобы через некоторое время ему не пришлось жалеть о принятом решении.

Школьникам рассказывают о требованиях и правилах поступления на факультеты Уральского института ГПС МЧС России. А также о работе пожарных и спасателей. После таких встреч детям легче сделать первый шаг, к выбору будущей профессии исходя исключительно из собственных интересов и предпочтений. При этом ребята учитывают, соответствуют ли их физические данные, интеллектуальный потенциал и психофизиологические особенности требованиям, которые предъявляются к данной профессии.

Подробную информацию о поступлении абитуриенты могут получить на официальных сайтах образовательных учреждений.

Более подробную информацию о поступлении абитуриенты могут получить на официальных сайтах образовательных учреждений или по телефонам приёмных комиссий следуя по ссылке.

Ангелина Цайслер

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости