Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 октября 2018 года Месячник гражданской обороны: Сотрудники МЧС рассказали школьникам о безопасности жизнедеятельности

В рамках месячника гражданской обороны специалисты Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия провели урок безопасности жизнедеятельности для ребят в школе «Марем» города Магас.

Встреча началась с теоретических основ безопасности. Представители Главного управления напомнили ребятам об опасностях, подстерегающих в школе и дома, напомнили, к чему приводит шалость с огнем, как пользоваться первичными средствами пожаротушения, а также как вести себя в случае возникновения той или иной чрезвычайной ситуации.

По словам специалиста управления гражданской защиты Главного управления Магомеда Ведзижева, - проводить подобные встречи с детьми нужно обязательно. Помочь себе и окружающим в трудной ситуации может тот, кто имеет необходимые знания о возможных опасностях и неприятностях. И мы надеемся, что прошедшие встречи не пройдут бесследно, а полученные знания помогут им в дальнейшей жизни избежать беды.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 13:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости