Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 октября 2018 года Сотрудники МЧС России приняли участие в проведении муниципального этапа фестиваля "Таланты и поклонники" в Дмитрове

Инспекторы отдела надзорной деятельности по Дмитровскому району приняли участие в проведении муниципального этапа фестиваля по пожарной безопасности «Таланты и поклонники», который состоялся в Доме детского творчества «Радуга».

В составе жюри фестиваля сотрудники МЧС России посмотрели показательные выступления 15 коллективов муниципальных учреждений Дмитровского района. Оценки творческой деятельности коллективов проводились по направлениям "Театральное искусство" и "Хореографическое искусство".

Практически все вопросы, касающиеся соблюдения правил пожарной безопасности, были отражены коллективами в своих выступлениях.

В рамках фестиваля инспекторы провели инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности, довели информацию о произошедших в районе пожарах, рассказали о правилах использования первичных средств пожаротушения и средств защиты органов дыхания и зрения от токсичных продуктов горения, а также правилах поведения в быту и на объектах с массовым пребыванием людей.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 13:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости