Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 октября 2018 года Пожарная безопасность объектов здравоохранения – главная задача

Инспектора Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия уделяется большое внимание обеспечению пожарной безопасностью объектов с массовым и круглосуточным пребыванием людей.

По словам инспекторов пожарного надзора, объекты здравоохранения обязаны отвечать всем требованиям пожарной безопасности.

Внеплановую проверку противопожарной защищённости Ингушской республиканской клинической больницы провёл накануне сотрудник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Юсуп Балаев. В сопровождении ответственного за пожарную безопасность лечебного учреждения представитель МЧС проверил работоспособность автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и эвакуации людей в случае пожара, оснащение первичными средствами пожаротушения и пути эвакуации из здания в случае пожара.

В завершении проверки представитель пожарного надзора провёл беседу с главным врачом больницы, где озвучил выявленные нарушения пожарной безопасности и поставил сроки их устранения.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 09:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости