Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 октября 2018 года Госпожнадзор города Сосновый Бор отмечен грамотой за организацию и проведение мероприятий по пожарной безопасности

В Сосновоборском городском округе сложилась многолетняя практика эффективного взаимодействия всех структурных подразделений администрации, службы занятости, образовательных учреждений и учреждений культуры при организации летних оздоровительных лагерей. Каждый год по итогам летней городской кампании проходит Слёт начальников и педагогов детских оздоровительных лагерей Сосновоборского городского округа. Это хорошая традиция и хороший повод поблагодарить всех за отличную работу.

Летняя кампания 2018 года проходила в рамках основного мероприятия реализации программы «Организация работы оздоровительных учреждений всех типов и видов с круглосуточным и дневным пребыванием детей; спортивных соревнований, туристических походов, экскурсий, конкурсов, выставок; занятости подростков и молодежи на благоустройстве города; отдыха и оздоровления детей в выездных лагерях».

По итогам летней кампании Отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Сосновый Бор в лице начальника Сергея Васильева был отмечен грамотой за организацию и проведение мероприятий по пожарной безопасности.

ОНД и ПР города Сосновый Бор

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:21 16:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости