Главная Центральный федеральный округ Москва

21 октября 2018 года Соревнования по настольному теннису состоялись в Московском главке

Соревнования по настольному теннису стали завершающими в Спартакиаде - 2018. В течение года шла борьба сотрудников столичного главка МЧС и Департамента ГОЧС и ПБ по разным видам спорта. Состязания по теннису состоялись в спортивном зале Учебно-методического центра по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. Турнир начался с торжественного построения и приветствия всех спортивных коллективов. Участники долго и тщательно готовились к соревнованиям, поэтому состязания прошли в острой борьбе.

По результатам в командном зачете победил спортивный коллектив Департамента ГОЧС и ПБ, второе место досталось спортсменам Управления пожарно-спасательных сил и Управления кадров столичного главка МЧС, третье место заняла команда ЦУКС. В личном первенстве успеха добился сотрудник Московского учебного центра Николай Тырчин.

Награждая победителей, заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Москве по ГПС Сергей Желтов отметил отличную подготовку спортсменов, поздравил их и пожелал дальнейших успехов в спортивных достижениях.

Занятия теннисом помогают пожарным и спасателям поддерживать отличную физическую форму, способствуют психологической разгрузке, а совместная подготовка к соревнованиям укрепляет сплочённость и командный дух коллективов.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:21 09:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва