Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 октября 2018 года Профориентация с выпускниками школ Сладковского района

Урок профориентации провели сотрудники Государственного пожарного надзора для учащихся 11 классов. Ребята на данном этапе определяют приоритетные направления в выборе предметов, для дальнейшего углублённого изучения и сдачи ЕГЭ.

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сладковскому и Казанскому муниципальным районам Тюменской области совместно с начальником караула 133-й пожарно-спасательной части были проведены беседы среди учащихся 11 классов в средних образовательных школах Сладковского района, на тему поступления в учебные заведения Федеральной противопожарной службы МЧС России, а также с условиями поступления в данные заведения.

Из рассказа сотрудников МЧС России ребята узнали требования, предъявляемые к кандидатам, поступающим в учебные заведения МЧС России, какие действия необходимо совершить для поступления, в частности предметы единого государственного экзамена, необходимые для поступления. В ходе беседы ребята активно задавали вопросы, многие мальчишки интересовались вопросами о воинской обязанности в период обучения и после обучения, размером стипендии.

Более подробную информацию о поступлении абитуриенты могут получить на официальных сайтах образовательных учреждений или по телефонам приёмных комиссий следуя по ссылке.

Николай Никитенко

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:21 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости