Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 октября 2018 года Строевой смотр сотрудников ОНД и ПР по г. Оренбургу и Оренбургскому району

В отделе надзорной деятельности по г. Оренбургу и Оренбургскому району Главного управления МЧС России по Оренбургской области прошел строевой смотр по переходу на зимнюю форму одежды.

В ходе смотра было проверено соблюдение сотрудниками правил ношения форменной одежды, аккуратности и правильности нашивки эмблем, погон, шевронов, а также уставной вид прически.

Личный состав подразделений обязан следить за своим внешним видом, быть опрятным, подтянутым и аккуратным, чтобы соответствовать высокому званию сотрудника МЧС России. В ходе строевого смотра серьезных замечаний у сотрудников выявлено не было, а незначительные недостатки были устранены сразу же после окончания мероприятия.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области: 8 (3532) 308-999

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости