Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 октября 2018 года Мультфильм «Опасные игры» от волховских детсадовцев (ВИДЕО)

В детском саду №15 «Вишенка» города Сясьстрой Волховского района стартовал беспилотный проект под названием «Пожарная безопасность глазами детей».

Целями проекта является формирование культуры безопасного и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности, активизация и поддержка творческой инициативы детей, вовлечение их в творческую деятельность в области пожарной безопасности, создание условий для творческой самореализации и общения детей, профессиональная ориентация подростков, а также профилактика нарушений несовершеннолетних в области пожарной безопасности.

И в этот день воспитанники детского сада группы «Ромашка», подготовили и провели презентацию своего первого мультфильма под названием «Опасные игры». По итогам просмотра мультфильма инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Надежда Трифанова и инструктор по противопожарной профилактике Никита Захаров вручили памятные подарки всем детям, а также грамоту, воспитателям и заведующему детским садом, за вклад в развитие у детей дошкольного возраста навыков пожарной безопасности.

ОНД и ПР Волховского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 16:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости