Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 октября 2018 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Новгородской области сдали зачеты по физической подготовке

Контрольные зачеты на силу, ловкость и выносливость сдавали сотрудники Главного управления МЧС России по Новгородской области и подчиненных подразделений.

Нормативы по физической подготовке выполнялись в трех дисциплинах - беге на один километр, челночном беге и подтягивание на перекладине у мужчин. Женщины также сдавали бег на километр, челночный бег и комплексно-силовые упражнения. При этом сотрудники сдавали зачет согласно своим возрастным категориям. Все участники спортивного мероприятия показали свою физическую подготовку, успешно сдав зачеты.

Стоит отметить, что занятия и зачеты по физической подготовке личного состава в Главном управлении МЧС России по Новгородской области проводятся регулярно. В первую очередь это связанно с тем, что для всех сотрудников МЧС крайне важно поддерживать хорошую физическую форму. Служба в МЧС России связанна с выполнением непростых задач и, чтобы справляться с ними, сотрудник должен обладать достаточной физической силой и выносливостью. Личный состав продемонстрировал хорошие результаты, успешно выполнив все нормативные показатели.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 16:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости