Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 октября 2018 года Инспекторы ГИМС продолжают патрулирование водных объектов

Ежедневно инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ленинградской области продолжают патрулирования водных объектов с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности на акватории рек и озёр. Высокая ответственность и профессиональный подход инспекторского состава Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ленинградской области дают свои результаты.

В ходе патрулирования акватории Финского залива от мыса Дубовской до дамбы Кронштадт государственные инспекторы Ломоносовского отделения ГИМС провели беседы с судоводителями и рыбаками. Инспекторы напомнили о том, что наступил сложный осенний период навигации, туманы, сильные ветра, дожди, утренние заморозки, низкая температура воздуха и воды, что может вызвать дополнительные сложности при использовании маломерного судна в данный период.

При проверке маломерных судов были вынесены 9 административных правонарушений, два маломерных судна были задержаны и поставлены на штраф стоянку.

Государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ленинградской области напоминает жителям и гостям региона о необходимости неукоснительного соблюдения требований безопасности на водах.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 12:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости