Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 октября 2018 года Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов проверил, как решаются вопросы жизнеобеспечения после пожара в многоквартирном доме в селе Екшур Клепиковского района и встретился с жильцами дом

17 октября начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов проверил, как решаются вопросы жизнеобеспечения после пожара в многоквартирном доме в селе Екшур Клепиковского района и встретился с жильцами дома.

На сходе присутствовали глава администрации муниципального образования Клепиковский Муниципальный район Николай Крейтин, представители коммунальных служб и служб жизнеобеспечения.

По словам Сергея Филиппова, пожар произошел 15 октября в 18 часов 55 минут. «Пожарные подразделения сработали очень оперативно, несмотря на то, что здание полностью деревянное и существовала большая вероятность распространения огня, в том числе и в пустотах перекрытий, огнеборцы не дали пожару развиться, - сообщил Сергей Филиппов - Я лично выезжал на этот пожар, докладывал Губернатору Рязанской области Николаю Викторовичу Любимову, и он взял вопросы восстановления жизнеобеспечения на личный контроль».

Во время схода с жильцами дома обсуждались вопросы проведения дальнейших работ по ликвидации последствий пожара. После встречи с гражданами Сергей Филиппов познакомился с ходом проведения работ. Он отметил, что на данном этапе не все должностные лица своевременно выполняют возложенные на них обязанности.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 07:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости