Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 октября 2018 года Чойские пожарные одержали победу в турнире по волейболу

В рамках месячника гражданской обороны в городе Горно-Алтайске прошел турнир среди пожарно-спасательных подразделений ФГКУ «1 отряд ФПС по Республике Алтай» по волейболу.

Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения сотрудников и работников МЧС к регулярным занятиям физической подготовкой, повышения спортивного мастерства и воспитания необходимых морально-волевых качеств.

С начала соревнований в группах определились лидеры – команды пожарно-спасательных частей №4 села Чоя и №3 села Майма. Встреча этих сборных в финале завершилась уверенной победой чойских пожарных. Отметим, что команда ПСЧ№4 села Чоя становится победителем второй год подряд.

Итоговый результат:

I место - команда ПСЧ№ 4 с. Чоя;

II место – команда ПСЧ№ 3 с. Майма;

III место – команда ПСЧ№ 6 с. Турочак.

По итогам турнира будет сформирована сборная команда Главного управления МЧС России по Республике Алтай, которая представит республику на Чемпионате на Кубок начальника Сибирского регионального центра МЧС России.

Поздравляем команду пожарной части села Чоя с блестящей победой, а всех участников волейбольного турнира с замечательным спортивным праздником!

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 14:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости