Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 октября 2018 года Юные пожарные Ленинградской области участвуют в IV Всероссийском смотре-конкурсе «Лучшая дружина юных пожарных России»

В период с 15 октября по 21 октября 2018 года в деревне Волково Московской области на базе пансионата МГУ им. М.В. Ломоносова "Университетский" проходит Всероссийский этап (очный финал) IV Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России».

В финале конкурса принимают участие и воспитанники дружины юных пожарных «Ладога» Кировского района Ленинградской области.

В течение шести дней финалисты будут состязаться в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях по теме пожарной безопасности для выявления лучшей дружины юных пожарных России.

В рамках конкурсной программы Финала запланированы мероприятия, творческого содержания по тематике «Пожарная безопасность», а именно этапы "Визитная карточка", "Конкурс Агитбригат", "Смотр строя и песни", "Конкурс Стенгазета", "Оказание первой медицинской помощи","Спортивные соревнования с элементами ППС".

В течение 2-х месяцев юные пожарные "Ладога" усердно готовились к финалу конкурса! Ежедневно ребята повторяли теоретический курс, разрабатывал материал для этапов конкурса и не забывал про пожарно-строевую подготовку.

Желаем ребятам успехов и победы на Всероссийском этапе смотра-конкурса "Лучшая дружина юный пожарный России".

Желаем ребятам победы и успешного прохождения всех этапов!

ОНД и ПР Кировского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 15:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости