Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

18 октября 2018 года Ветерана пожарной службы Антонину Лазареву наградили медалью «Пожарная охрана на службе людей.1918-2018»

Сотрудники Главного правления МЧС России по Республике Дагестан навестили ветерана пожарной охраны, продолжателя династии пожарных Антонину Васильевну Лазареву.

Антонина Лазарева поддерживает тесную связь с Главным управлением и является членом ветеранской организации. Ее всегда рады видеть на праздничных мероприятиях, а молодые работники не упускают возможности получить ее совет.

В свои преклонные лета женщина живет одна и коротать дни в одиночестве ей очень нелегко. «Когда была молодая, я и активно работала, и в различных конкурсах участвовала, и стреляла, и фехтовала, а теперь вот все прошло и здоровье уже не то», – с грустью делится воспоминаниями Антонина Васильевна. Потому и визит коллег она восприняла с большой радостью, с удовольствием общалась с ними, шутила, обо всем расспрашивала и показывала фотографии.

Побеседовав с гостеприимной хозяйкой, гости узнали о проблемах и нуждах женщины и пообещали обязательно помочь.

В конце встречи начальник отдела кадров Главного управления МЧС России по РД Расим Исаев вручил Антонине Васильевне медаль МЧС России «Пожарная охрана на службе людей.1918-2018». Гости пожелали ветерану здоровья, жизненных сил, хорошего настроения и бодрости духа.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 14:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости