Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 октября 2018 года Сотрудники МЧС и ГИБДД провели урок безопасности для студентов Валуйского колледжа

В Белгородской области в рамках Года культуры безопасности сотрудники МЧС проводят профилактические занятия, направленные на обучение подрастающего поколения правилам безопасного поведения в различных жизненных ситуациях.

Так, инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Валуйского района Главного управления МЧС России по Белгородской области совместно с сотрудниками ГИБДД провели урок безопасности для студентов Валуйского колледжа.

Вначале мероприятия инспектор МЧС рассказал учащимся о правилах пожарной безопасности, дал рекомендации, как вести себя при пожарах и иных чрезвычайных ситуациях, как пользоваться первичными средствами пожаротушения и напомнил телефоны вызова экстренных служб.

Далее выступила представитель ГИБДД, которая призвала студентов быть предельно внимательными на дорогах, особенно в осенний и зимний периоды, строго соблюдать все правила дорожного движения.

В заключение своих выступлений сотрудники МЧС и ГИБДД пожелали студентам успехов в учёбе, а также настоятельно рекомендовали соблюдать правила пожарной безопасности и дорожного движения.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 12:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости