Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

18 октября 2018 года Сегодня на объекте с массовым пребывания людей в гостинице "Певек" проведено пожарно-тактическое учение.

17 октября 2018 года, на объекте с массовым пребыванием людей в гостинице «Певек», отделением надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Певек совместно с государственным казенным учреждением «Пожарно-спасательная часть № 3 противопожарной службы Чукотского автономного округа» проведено пожарно-тактическое учение.

В ходе учений проведена проверка готовности подразделений к четким действиям при тушении возможного пожара на объекте, функционирование средств связи, системы противопожарной защиты объекта, состояние путей эвакуации, наличие и исправность первичных средств пожаротушения, проверены знания обслуживающего персонала о действиях в случае возникновения пожара.

Большое количество пострадавших обусловлено паникой и тем, что люди зачастую не знают о правильных действиях при чрезвычайной ситуации. Целью данных учений явилось обучение обслуживающего персонала о действиях в случае возможного пожара или чрезвычайной ситуации.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 20:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости