Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 октября 2018 года Пожары и происшествия за минувшие сутки

17 октября в Белгородской области произошло 4 пожара. Огнем повреждено три жилых дома и трактор.

17 октября в 13 часов 51 минуту в городе Строитель Яковлевского района по улице Ленина произошёл пожар в пятиэтажном панельном жилом доме на 5-м этаже в двухкомнатной квартире. В одной из комнат огнём повреждена мебель и вещи на площади 2 м.кв. В настоящее время устанавливается причина пожара и ущерб. Пожар ликвидирован в 14 часов 05 минут. Для ликвидации пожара привлекались дежурные караулы пожарно- спасательных частей № 36 и № 40.

17 октября в 15 часов 51 минуту в селе Покровка Ивнянского района по улице Мира произошёл пожар в жилом деревянном доме. Огнём повреждена обивка дома на площади 4 м.кв. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Пожар ликвидирован до прибытия дежурных караулов пожарно-спасательных частей № 23 и № 40.

17 октября в 20 часов 23 минуты в посёлке Ракитное по улице Просторная произошёл пожар в жилом доме на двух хозяев. В результате пожара дом поврежден огнём на площади 72 м.кв. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Пожар ликвидирован в 21 час 28 минут. Для ликвидации пожара привлекались дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 32, № 33 и добровольная пожарная дружина посёлка Ракитное.

17 октября в 12 часов 15 минут в селе Кривошеевка Прохоровского района, по улице Победы произошло пожар в тракторе «МТЗ Белорус-1523». В результате возгорания трактор огнём повреждён полностью. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Пожар ликвидирован в 12 часов 34 минуты. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 30 и добровольная пожарная дружина села Кривошеевка.

При обнаружении возгорания незамедлительно сообщайте об этом в «Службу спасения» по телефону «112» или «101».

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:18 11:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости