Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 октября 2018 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Томской области заняли третье место в соревнованиях по настольному теннису в зачет Спартакиады Томской региональной организации «Динамо»

В спортивном комплексе ТГУ состоялись соревнования по настольному теннису, идущие в зачет Спартакиады Томской региональной организации «Динамо». В соревнованиях приняли участие 15 коллективов органов безопасности и правопорядка Томской области.

Основная борьба развернулась между пятью спортивными командами: коллективом физической культуры № 4, Томской таможней, Главным управлением МЧС России по Томской области, войсковой частью №3478 и управлением ФСИН России по Томской области.

Победителем соревнований по настольному теннису стала команда Томской таможни. Командное серебро завоевал коллектив физической культуры № 4. На третьей ступени пьедестала - команда Главного управления МЧС России по Томской области.

В личном зачете бронзовую медаль завоевал Денис Бабушкин, начальник ПСЧ-6 ФГКУ «3 отряд ФПС по Томской области». Кроме него команду Главного управления МЧС России по Томской области представлял и Сергей Енин, командир отделения ПСЧ-6 ФГКУ «3 отряд ФПС по Томской области».

Победители и призеры соревнований были награждены спортивными дипломами, медалями и кубками.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 09:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область