Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 октября 2018 года Волейболисты МЧС успешно выступили на волейбольном турнире

На прошлой неделе в Йошкар-Оле в спортивном зале физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялся турнир по волейболу среди сборных команд профсоюзных организаций, входящих в состав Марийской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Мероприятие было посвящено 100-летию Профсоюза.

За победу в турнире боролись команды регионального отделения Фонда социального страхования РФ, регионального отделения Пенсионного Фонда РФ, службы судебных приставов и др. Спасательное ведомство представляла сборная команда одного из подразделений ГУ МЧС России по Республике Марий Эл – 4 отряда федеральной противопожарной службы по РМЭ.

Соревнования проводились в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта, а также в целях активизации деятельности профсоюзных организаций.

Сборная 4 отряда ФПС по Республике Марий Эл продемонстрировала не только яркую красивую игру, но и настоящий спортивный характер. Самой сложной и интересной оказалась встреча с хорошо подготовленной командой регионального отделения пенсионного Фонда. Спортивное мастерство и воля к победе позволили команде МЧС добиться убедительной победы в турнире – ни одного проигрыша, и в итоге – 1 место!

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Эл (по материалам профсоюзной организации 4 отряда федеральной противопожарной службы по РМЭ)

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 08:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости