Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 октября 2018 года В Подмосковье пройдут соревнования среди нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий гражданской обороны

В Подольском учебном центре ФПС по Московской области 17 октября пройдут соревнования среди формирований по обеспечению выполнения мероприятий гражданской обороны.

Нештатные аварийно-спасательные формирования представляют собой самостоятельные структуры, созданные организациями на нештатной основе из числа своих работников, оснащенные специальными техникой, оборудованием и снаряжением для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ в зонах чрезвычайных ситуаций на соответствующих территориях организаций.

В соревнованиях примут участие более 40 команд, представляющих различные предприятия и организации Подмосковья. Они продемонстрируют знания и практические навыки в организации постов радиационного и химического наблюдения, проведении аварийно-спасательных работ, налаживании связи, оказании первой помощи пострадавшим, организации подвижных пунктов питания - полевой кухни.

Победители будут определены в каждом виде соревнований.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 12:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости