Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

15 октября 2018 года В Кызыле, в рамках месячника гражданской обороны прошел турнир по баскетболу

В рамках месячника гражданской обороны в Главном управлении МЧС России по Республике Тыва провели турнир среди пожарно-спасательных подразделений по баскетболу. Побороться за главный приз и зачетные очки вызвались 25 команд.

В финальной встрече, в которой борьба шла буквально за каждый мяч, сильнейшей стала сборная команда ПСЧ № 3 по охране Барун-Хемчикского района и ПСЧ № 4 по охране г. Ак-Довурак. Она заняла общее первое место и получила главный приз соревнований. Заслуженное второе место досталось спортсменам ПСЧ № 6 по охране Дзун-Хемчикского района. Замкнули тройку лидеров представители ПСЧ № 9 по охране Монгун-Тайгинского района.

В номинации «Лучший нападающий» стал Дамбый-оол Александр Шулууевич, сборная ПСЧ № 3 по охране Барун-Хемчикского района и ПСЧ № 4 по охране г. Ак-Довурак

В номинации «Лучший защитник» стал Ооржак Аян Кан-оолович, ПСЧ № 6 по охране Дзун-Хемчикского района

В номинации «За волю к победе» - ПСЧ № 19 по охране Чеди-Хольского района.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва