Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 сентября 2018 года Сотрудники учебно-методического центра по ГО и ЧС продолжают обучение

На прошлой неделе в Хвастовичском районе Калужской области преподаватели учебно-методического центра по ГО и ЧС обучали должностных лиц и специалистов гражданской обороны и РСЧС района.

Преподаватели УМЦ умеют заинтересовать: приводят яркие примеры из жизни, используют на занятиях презентации и интересные, актуальные видеосюжеты, организуют дискуссии. Это, несомненно, способствует повышению эффективности обучения. На лучшее осмысление и закрепление знаний, полученных на занятиях, направлен и специально разработанные материалы для очно-заочного обучения. Они были выданы слушателям в пятницу по окончании обучения в электронном виде.

С их помощью слушатели Хвастовичского района будут готовиться к зачету, который состоится 10 октября. Успехов Вам на зачете, наши слушатели!

19 сентября в МКОУ «Хвастовичская средняя общеобразовательная школа» в рамках проведения «Месячника безопасности» преподавателем УМЦ ГОЧС Калужской области Коненковым Родионом Борисовичем было проведено занятие «Действия населения при угрозе террористического акта и правила вызова оперативных служб по номеру 112» для педагогических и технических работников школы.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:26 10:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости