Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 сентября 2018 года Благотворительная прогулка

Благотворительная прогулка на теплоходе Radisson для семей погибших при исполнении сотрудников столичного пожарно – спасательного гарнизона состоялась на днях на Москве – реке.

Организатором мероприятия выступил благотворительный фонд "Защитник счастья", который сотрудничает со столичным главком МЧС и неоднократно оказывал поддержку семьям сотрудников.

"В Главном управлении МЧС России по г. Москве на учете состоит 38 семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. С этими семьями постоянно ведется работа, оказывается всесторонняя помощь. В этой работе большую помощь оказывает фонд "Защитники счастья". Мы понимаем, что приглушить боль утраты родных и близких практически невозможно, но мы стараемся делать все для того, чтобы семьи наших товарищей ни в чем не нуждались. Руководство и весь гарнизон пожарной охраны искренне благодарит фонд за оказанную помощь и за проводимые мероприятия для семей сотрудников" – обратился к присутствующим во время прогулки заместитель начальника отдела по культурно - массовой работе отдела воспитательной работы Управления кадров столичного Главка МЧС Игорь Иванов.

Во время трехчасовой прогулки семьи приняли участие в различных конкурсах и увлекательных мероприятиях, смогли насладиться вечерними видами Москвы с борта теплохода, шоу программой и зарядится отличным настроением. По окончанию мероприятия, участники получили памятные сувениры и сладости от представителей благотворительного фонда.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 17:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости