Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 сентября 2018 года Сотрудники МЧС приняли участие в акции «Чистая декада»

С 15 сентября 2018 года в регионе стартовала «Чистая декада» по санитарной очистке и благоустройству. В соответствии с распоряжением Правительства Республики Алтай рамках данной акции на территориях всех муниципальных образований планируется провести уборку мусора на прилегающих территориях к зданиям, сооружениям и на земельных участках в соответствии с правилами благоустройства и санитарными нормами. Кроме этого, планируется провести уборку улиц в населенных пунктах, берегов рек от мусора.

21 сентября сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Алтай дружно навели порядок на территории, прилегающей к зданию ГУ и пожарной части №2. Хорошая, солнечная погода только способствовала рабочему настрою. Огнеборцы пожарно-спасательной части №1 города Горно-Алтайска приняли участие в уборке залежей мусора, которые не один год скапливались за гаражами по улице Фурманова, примыкающей к подножью горы Комсомольской. Работа также кипела и во всех пожарно-спасательных частях Республики Алтай, были благоустроены гарнизоны и очищены от мусора прилегающие к ним территории, берега рек.

Мы призываем жителей и гостей Республики Алтай бережнее относиться к окружающей среде. Каждый из нас может внести свой вклад в наведение порядка и чистоты в регионе, на территориях своих домовладений, дворов, организаций и прилегающих к ним мест.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 16:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости